🚀

Aviso importante

BienesOnline se renueva — conocé BienesOnline.ai

Estamos migrando a una nueva plataforma con inteligencia artificial para que puedas publicar y encontrar propiedades de manera más eficiente. Este sitio seguirá funcionando durante el período de transición pero no se podrán publicar anuncios nuevos, se pueden seguir usando las otras funciones.

Ir a BienesOnline.ai →

Este sitio permanece activo durante la transición.

Venta solar en las americas - 55 anuncios

Listado de 55 - Página 3

Solar en las Américas

Solar en Venta en San Isidro LAS AMERICAS, Santo Domingo

$ 3.500.000

COD: SOV57863
Solar Ave Ecológica frente a la ciudad Juan Bosch, título deslindado 610 m2, precio 3.5 CODIGO 3001 ...

Julio Vargas agente inmobiliario

  • 610 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Solar en venta A 10 minutos de la playa boca chica

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

$ 1.471.665

COD: SOV76766
?????Solor Disponible. ???? Proyecto Brisamar, Etapa I. Km. 22, Marginal Las Américas, Sto. Digo., Esté. *Características* : ??1 Solar ??Título Definitivo???? ??????226.41 M2 ?? calle, Luz, contenes....

GMC BIENES Raices

  • 226 m2
➤ SOCIO PREMIUM

?¡Atención Inversionistas y Familias! ???????? ? ????? ¡Gran Oportunidad de Solar en Venta

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

$ 2.118.300

COD: SOV82457
?¡Atención Inversionistas y Familias! ???????? ? ????? ¡Gran Oportunidad de Solar en Venta! ???? ? ????? Ubicación Premium: Marginal Las Américas con Av. Ecológica ????? Residencial Jardín Oriental – Proyec...

GMC BIENES Raices

  • 282 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Vendo Terrenos en Santo Domingo Este En la Autopista Las Américas, próximo ala Ciudad Juan Bosch

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

U$D 3.000

COD: SOV60547
Oportunidad Terrenos en Santo Domingo Este En la Aut Las Américas, próximo a la entrada de la Urb. Juan Bosch ✔️Con título Terrenos en Sto Dgo Este DAPHNIS DUTES +1-809-316-1975 En la Autopista Las ...

Daphliana Propiedad en venta

  • 10 m2
Venta

Oportunidades Parcela en Sto Dgo Este

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

U$D 3.000

COD: SOV60548
Oportunidad Terrenos en Sto Dgo Oriental ✔️En venta Parcelas en Santo Domingo Oriental En la Autopista Las Américas, próximo a la entrada de la Urb. Juan Bosch DAPHNIS DUTES +1-809-316-1975 En la Aut...

Daphliana Propiedad en venta

  • 10 m2
Venta

Venta de Solares en Santo Domingo Este En la Aut Las Américas, próximo ala Ciudad Juan Bosch

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

U$D 3.000

COD: SOV60549
Con título de Propiedad Terreno en Sto Dgo Oriental En la Aut Las Américas, próximo a la entrada de la Urb. Juan Bosch ✔️Oferta Terreno en Sto Dgo Oriental En la Autopista Las Américas, próximo ala Ur...

Daphliana Propiedad en venta

  • 10 m2
Venta

Solar en las Américas

Solar en Venta en San Isidro LAS AMERICAS, Santo Domingo

$ 3.500.000

COD: SOV57863

Julio Vargas agente inmobiliario

  • 610 m2
➤ SOCIO PREMIUM

Solar en venta en Proyecto Lago de Reyes Bayaguana

Solar en Venta en Bayaguana, Monte Plata

$ 10.120.536

COD: SOV33165
Citymax Santo Domingo vende terreno de 5,622.52 metros, en Proyecto Campestre y de ecoturismo Lagos de Reyes ubicado entre Guerra-Bayaguana a tan solo 40 minutos de Santo Domingo, este proyecto cuenta con acceso controla...

Mesalina Marmolejos Citymax SD

  • 5622 m2
Venta

Solar en venta en Proyecto Lago de Reyes Bayaguana

Solar en Venta en Bayaguana, Monte Plata

$ 10.120.536

COD: SOV33164

Bismark Alcantara Citymax SD

  • 5622 m2
Venta

AnteriorSiguiente Terreno en venta en Proyecto en Bayaguana Monte Plata Venta

Solar en Venta en Bayaguana, Monte Plata

$ 5.832.120

COD: SOV33182
Citymax Santo Domingo vende terreno de 2,916.06 metros, en Proyecto Campestre y de ecoturismo Lagos de Reyes ubicado entre Guerra-Bayaguana a tan solo 40 minutos de Santo Domingo, este proyecto cuenta con acceso controla...

Katherine Citymax

Venta

TERRENO DE 30,000 M2

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

U$D 3.600.000

COD: SOV28690
Excelente terreno para inversión ó para desarrollar un gran proyecto de 30,000 M2 ubicado a 200 metros de la marginal de Las Americas después de la entrada de ciudad Juan Bosch US$120 el M2 Precio US$3.6MM...

Iván Flores M.

  • 30000 m2
Venta

TERRENO DE 8,244

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

U$D 1.648.816

COD: SOV28691
Excelente terreno para inversión ó para desarrollar un proyecto de 8,244.08 M2 ubicado en la marginal de Las Americas después de la entrada de ciudad Juan Bosch US$200 el M2 Precio US$1,648,816...

Iván Flores M.

  • 8244 m2
Venta

Solares FIAO en Residencial El Manantial - Km. 22 de la Autopista Las Américas

Solar en Venta en Santo Domingo Este, Santo Domingo

$ 1.040.000

COD: SOV25825
Residencial El Manantial En el Km. 22 de la Autopista Las Américas Solares FIAO. No importa el crédito. * Solares urbanizados desde 200 metros en adelante. * Residencial cerrado con control de entrada y s...

SolaresFIAO.com

  • 200 m2
Venta

DE OPORTUNIDAD VENTA DE SOLARES SUPER ECONÓMICO Y CON TITULO EN STO DGO ESTE

Solar en Venta en autopista las americas Santo Domingo Este, Santo Domingo

$ 100.000

COD: SOV23259
GRAN OPORTUNIDAD PARA INVERTIR EN TU FUTURO Y TENER TU CASA PROPIA, VENTA SOLARES A PRECIOS SUPER ECONÓMICOS, con todos los servicios incluidos: Energía Eléctrica, agua potable, calles asfaltadas, Planta de tratamient...

yessica gonzalez

  • 185 m2
  • 185 m2
Venta

Casa en Venta en Ensanche Isabelita Santo Domingo Este

Venta de Casa y solar en las Américas Santo Domingo Este

USD 219.000

Venta de Casa y solar en las Américas Santo Domingo Este en Ensanche Isabelita - Santo Domingo Este - Santo Domingo - República Dominicana ...

Alfa Moyca Inmobiliaria

  • 3 habitaciones
  • 175 m2
  • 640 m2
Venta

Solar en Venta en Las Galeras

Las Galeras, Excellent Plot Of

$ 76.000

Excellent Plot of land for sale in Las Galeras, Samana Dominican RepublicEsales Property ID: es55546010Property LocationLas Galeras, Samana Dominican RepublicPrice in US Dollars 85,000...

Not Provided